Мода и красота

«Нежнее, милее и моложе»: показавшая новую прическу Бородина привлекла внимание фанатов

Бородина с хвостом выглядит моложе.

Стремление постоянно меняться — признак настоящей модницы. Творческие эксперименты, поиск неожиданных сочетаний и яркие образы присущи лишь смелым духом женщинам. Тем, кто не боится меняться и менять себя. Однако слишком увлекшись переменами, можно и потерять свое лицо и годами наработанный имидж, и тогда фанаты просто перестанут тебя воспринимать. Если тебя в одном и том же образе каждый день привыкли видеть миллионы подписчиков, неплохо и спросить их мнение о переменах. Так и поступила Ксюша Бородина, выложив фото с новой прической в свой Instagram. «Ребят, мне взорвали директ, что с хвостом лучше и моложе. Что, правда?», — спросила мнение фолловеров телеведущая и призналась, что ей нравилась ее прежняя стрижка.

Напомним, Бородина крайне консервативна в плане прически. В отличие, например, от своей коллеги — ведущей шоу «Дом 2» Ольги Бузовой. Вот уже несколько лет Ксения придерживается определенного стиля — удлиненное каре и темно-каштановый цвет волос. Но вдруг что-то сподвигло Ксению на перемены, и она появилась на съемках в новом имидже — с длинным хвостом, открывшем ее лицо. Поклонники шоу завалили звезду признаниями в личных сообщениях, что так ей гораздо лучше. Бородина решила уточнить этот вопрос у всех своих подписчиков и получила в ответ крайне противоречивые мнения.

«И так, и так хорошо, но с короткой стрижкой — стильно!», «Вам очень идет!», «Да, реально моложе!», «Со стрижкой лучше!», «Тебе очень идет хвост!», «Оставайтесь с Вашей натуральной стрижкой, Вам очень идет каре!», «Мы любим твою стрижку, однако большинство правы — с хвостом лучше!», «Что моложе — это правда, но стрижка лучше!». Похоже, Ксении придется самой принимать нелегкое решение — выглядеть моложе или вернуть ту прическу, которая нравится лично ей.

🔥
😁
👏
🤔
💩