Звезды

«Нежность и страсть»: Юлию Ковальчук в нижнем белье сравнили с молодой Селин Дион

Певица порадовала поклонников выходом нового клипа.

Юлия Ковальчук на своей странице в Instagram поделилась отрывком новой песни, которая называется «Пока». Что это — наречие, говорящее о времени, или этикетное междометие, которым она с кем-то прощается, понятно из текста. «Не забывай меня. Пока», — просит певица.

В клипе Юлия гуляет по осеннему городу в стильном наряде. На ней объемный свитер крупной вязки, шляпа, светлое пальто и кожаные брюки. Во время прогулки она вспоминает моменты, проведенные вместе с любимым в постели. Здесь героиня одета в нижнее белье. Бра достаточно откровенно показывает грудь, хотя в целом внешний вид бывшей солистки группы «Блестящие» совсем не вульгарный.

В этом образе Ковальчук предстала и в свежем посте на черно-белых фото. Она приподнимает волосы и томно смотрит в сторону. «Нежность и страсть», — так охарактеризовали образ фанаты артистки. Пользователи сети назвали Юлию шикарной красоткой и даже сравнили с зарубежной певицей Селин Дион в молодости.

Юлия поделилась своими мыслями по поводу смысла новой песни. «Ты отрезаешь человека, как кусочек хлеба, и не даешь ему шанса на оправдание. Предал, значит не мой человек», — пишет звезда. Она считает, что ошибаться людям вполне свойственно. А вот встретить действительно «своего» человека — это и есть настоящее счастье, которое случается крайне редко.

🔥
😁
👏
🤔
💩