Мода и красота

«Ни морщинки»: 59-летняя Екатерина Андреева очаровала фанатов честным фото из бани

Знаменитость наслаждается спа-процедурами.

Знаменитая телеведущая и журналист Екатерина Андреева поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком, сделанным в бане, который удивил поклонников. На фото Андреева — среди хвойных веток. Ведущая с мокрыми волосами пристально смотрит в камеру. В подписи Екатерина рассказывает о своей любви к подобному отдыху.

«Пар и веники из пихты и эвкалипта, донник — в носик, грейпфрут — на все остальное, и чан с ароматной водой, и сеновал, и чаи с вареньем из шишек — все пошло на пользу, а голова после бани такая ясная, что никакая мерзость к тебе не сможет прицепиться, как бы она ни хотела этого», — делится своими ощущениями знаменитость.

Поклонников очень удивил снимок телеведущей. Многие отметили, насколько молодо и привлекательно выглядит 59-летняя Андреева. Они признались, что знаменитость вдохновляет их и своим примером доказывает, что «красота не теряется с годами». Фанаты даже сравнили кумира с феей и русалкой — настолько они впечатлились фотографией.

«Ни морщинки», — замечают поклонники.

Также пользователи сети рассказали и о своей любви к баням. Оказалось, многие находят подобные процедуры лечебными и с удовольствием посещают сауны и парильни. По мнению поклонников, зима — идеальный сезон, чтобы насладиться подобным отдыхом.

🔥
😁
👏
🤔
💩