Звезды в соцсетях

«Ничего лишнего, даже купальника»: Наталья Бардо показала пикантное фото из сауны

Артистка проводит каникулы на Мальдивах.

Актриса театра и кино Наталья Бардо поделилась на своей Instagram-странице пикантной фотосессией, которую та сделала в сауне. На снимке знаменитость позирует на деревянной полке. Она согнула ноги в коленях, перекрестив их, а руки сложила сверху, полностью прикрывшись. Из-за такой позы создается впечатление, что актриса полностью обнажена: нет даже намека на купальник. В кадре Бардо задумчиво смотрит в сторону, пока неоновые лампы освещают ее спортивное тело.

«Пришло время бань и саун! А я просто фанат. В этот раз попробовала из ледяной купели залезть в горячее джакузи: это бомба! Все тело будто иголочками покалывает. P.S. Все подумали, что я тут голая?» — интригует подписчиков знаменитость.

Фанаты не смогли пройти мимо настолько откровенного фото. В комментариях они осыпали Бардо комплиментами, отметили, насколько привлекательно выглядит 32-летняя звезда «Бабушки легкого поведения».

«Фото — супер! Красотка! Ничего лишнего, даже купальника», — уверены поклонники.

Другие пользователи сети в шутку спросили, почему Бардо, находясь на Мальдивах, предпочла посетить сауну. По их мнению, на курорте не бывает настолько сильных холодов, чтобы греться таким образом.

🔥
😁
👏
🤔
💩