Мода и красота

«Ничего лишнего»: звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина примерила пиджак без белья

Рецепт вечной молодости - радуйся каждой мелочи.

На своей странице в Instagram 37-летняя актриса Анна Снаткина показала фото, где предстала в строгом сером пиджаке, надетом на обнаженное тело. Классический, но достаточно дерзкий образ актрисы удивил фанатов. Поклонники Анны привыкли к женственным и элегантным лукам, которых она всегда придерживалась, а безразмерная серая вещь, явно с мужского плеча, оказалась неожиданностью среди фото звезды. На самом деле сессия была подготовлена. Над образом поработали и стилисты, и визажисты, и парикмахер.

Анна, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Пушкин. Последняя дуэль», предстала перед фанатами с распущенными волосами на прямой пробор, естественным макияжем и в массивном ожерелье, с первых секунд привлекающем взгляд к зоне декольте. Подписью к снимку стала шутливая фраза от Анны Снаткиной: «Рецепт молодости у меня для вас на сегодня: радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи».

Фанаты оценили и чувство юмора, и завораживающий кадр: «Стройная, красивая, шикарная», «А какой глубокий взгляд! Через экран цепляет до дна». Девушка, действительно, умеет сохранять молодость и красоту. Один факт, что после рождения дочери Снаткина сумела привести себя в форму и похудеть на 37 килограмм, уже обо многом говорит.

🔥
😁
👏 1
🤔
💩