Общество

Разрешены только три цвета: в чем встречать Новый год 2023, чтобы угодить Кролику

В ночь с 31 на 1 можно носить одежду только этих цветов.

2023 год — это год Черного Водяного Кролика. В одежде каких цветов лучше его встречать, чтобы не разозлить главного покровителя торжества, рассказал портал «Чемпионат».

Эффектный черный

Считается, что одеваться нужно в цвета символа года, чтобы привлечь удачу. Поэтому черные одежды будут вполне к месту. Чтобы образ не выглядел траурно, можно дополнить его яркими аксессуарами или головным убором.

Фото: Mídia/Pexels.com

Успокаивающий синий

Синий цвет олицетворяет стихию воды, а поскольку Кролик наступающего года Водяной, то ему это понравится. Можно выбрать глубокую синеву или голубое безоблачное небо.

Фото: Pixabay/Pexels.com

Нежный розовый

Розовый связывают с подушечками на лапках символа года. Женщины вполне могут надеть розовое платье или костюм, а в мужской образ можно привнести розовые оттенки при помощи аксессуаров — например, галстука или бабочки.

Фото: Anastasiya Gepp/Pexels.com

Лаконичность

Кролик ценит простоту и мягкость, поэтому не стоит заниматься чрезмерным украшательством — перья, стразы и бахрома в образе будут лишними. Силуэты нарядов также лучше выбирать более понятные и незамысловатые.

Будет беда: что нельзя дарить в год Черного Кролика«Это будет тренд № 1»: стилист рассказала, в чем встречать Новый год 2023Назван цвет года 2023. Он вызвал бурные споры в соцсетях

🔥
😁
👏
🤔
💩