«Никакой фотошоп не испортит»: 40-летняя Семенович порадовала фанатов «банными» фото

Legion-Media
Читать на сайте
Семенович отправилась в Питер.

Этой осенью и зимой у российских селебрити в тренде два времяпровождения: отдых на Мальдивах или же банные процедуры где-нибудь в России. А где еще можно продемонстрировать свою фигуру, если не на пляже или в бане? Популярны два образа: в бикини или в банном халате с полотенцем на голове.

Поскольку Анна Семенович в этом году из курортных зон была только в Сочи, то решила порадовать себя (и своих подписчиков!) фото из бани. «Я так люблю путешествовать, но в наше время это редкая радость», — с грустью заметила она.

Для посещения бани звезда выбрала Санкт-Петербург и совместила приятное с полезным. Так, в одном из бутик-отелей она радовалась легкому пару и спа-процедурам. Помимо бани Аня наслаждалась вниманием прохожих и буквально купалась в их любви: они делали ей комплименты прямо на улице и дарили цветы. Вот что значит интеллигентная питерская публика! А в отеле, в котором проживала знаменитость, она ощутила себя настоящей принцессой. Семенович так поразили роскошные номера, что она выдала отнюдь не краткую историческую справку о здании, в котором расположен бутик-отель, для своих подписчиков.

Решив, что настоящую принцессу не испортит даже банный халат, Анна снялась в нем для своего Instagram. Фотографии получились вполне скромными и естественными. Это заметили даже фанаты певицы: «Очень мило выглядите!», «Никакого фотошопа!», «На этом фото вы такая уютная, домашняя, эталон красоты!», «В вас светится доброта и уют».

Read more!