Звезды

«Никогда тебе шоу-бизнес льстить не будет»: Рудковская резко выразилась на дне рождения Бузовой

Жена Плющенко сурово отчитала именинницу и ее подруг.

Праздничная вечеринка по случаю юбилея популярной блогерши Ольги Бузовой была несколько омрачена выходкой одной из гостей. Музыкальный продюсер Яна Рудковская громко отчитала гостей Бузовой прямо в микрофон. Жену Плющенко сильно задели слова одной из подруг Оли относительно фальшивой искренности звезд отечественного шоу-бизнеса.

Как передает Telegram-канал Super.ru, Рудковская осталась крайне недовольна такими заявлениями. «Мы старые битые солдаты. Я дожила до такого возраста, когда могу говорить только правду. За слова надо отвечать, — возмутилась мама Гном Гномыча. — Никогда тебе шоу-бизнес льстить не будет!» — обратилась Рудковская, адресуя эти слова непосредственно Бузовой.

В своей гневной речи Яна упомянула присутствовавших на празднике певиц Славу и Лолиту, сообщив, что таким звездам, как они, ничего никому доказывать не нужно, и они никому ничего не должны. Рудковская также горячо отстаивала свое право желать Ольге того, что она захочет, в частности, рождения детей, в отличие от ее скромных подруг.

«Вы, пожалуйста, говорите только за себя!» — пламенно заключила Рудковская и демонстративно покинула праздник. Именинница несколько опешила от такого напора и в ответ сумела лишь сказать, что с каждым из гостей ее связывает что-то личное.

🔥
😁
👏
🤔
💩