Звезды

«Никто не захочет платить за производство»: Рустам Солнцев спрогнозировал судьбу «Дома-2»

Каналы отказываются от передачи с низкими рейтингами.

Один из самых эпатажных участников шоу «Дом-2» Рустам Солнцев опроверг слухи о переходе проекта на другой телеканал после прекращения выходов программы на ТНТ. В своем Instagram-аккаунте он написал, что шоу оказалось больше никому не нужным.

Напомним, буквально пару недель назад стало известно, что проект «Дом-2», который 16 лет подряд шел на телеканале «ТНТ», закрывается. 30 декабря будет показан последний выпуск. Тут же появились слухи, что права на трансляцию успешного шоу вместе со всеми прежними участниками могут выкупить «Пятница» или «СТС». Однако, по словам Солнцева, оба этих канала и не думают заниматься «Домом-2».

«По моей информации, руководство продакшна продолжает вести переговоры с каналами помельче, но пока ни с кем не договорились. Все усложняется тем, что никто не захочет, да и вряд ли сможет, платить за производство проекта столько же, сколько ТНТ», — отметил Рустам.

Интересно, что от «Пятницы» уже поступил официальный ответ. Генеральный директор телеканала Николай Картозия дал понять свое отношение к передаче одной короткой фразой: «Упаси, Господь». Тем более что причина закрытия шоу кроется в низких рейтингах программы и массовой потере рекламодателей.

Даже подписчики Рустама Солнцева, некогда смотревшие «Дом-2», заявили, что шоу давно изжило себя и перестало быть интересным. Большинство полностью поддерживает решение руководства «ТНТ» закрыть программу.

🔥
😁
👏
🤔
💩