Кино

Нина Добрев и звезда «Ривердейла» Чарльз Мелтон снимутся в новом ромкоме Netflix

Стриминговый сервис приобрел права на показ фильма еще в прошлом августе, но съемки стартуют только сейчас.

Netflix готовится представить зрителям молодежную романтическую комедию «Трудно любить» со звездным составом. Сообщается, что главные роли в фильме получили Нина Добрев («Дневники вампира») и Чарльз Мелтон («Ривердейл»). Также к ним присоединится актер Джимми О. Ян, известный по небольшим ролям в «Двух девицах на мели», «Новенькой», «В Филадельфии всегда солнечно». Каждый из исполнителей уже пробовал себя также и в полнометражных фильмах: так, Мелтон снимался в недавних «Плохих парнях навсегда», Ян получил роль в хорроре «Остров фантазий», а с Добрев вышло сразу несколько картин – «Киллер по вызову» и «Хозяева города».

Любопытно, что права на производство и показ фильма стриминговый сервис выкупил еще в прошлом августе, но с развитием других проектов идея ромкома оставалась невостребованной до нынешнего момента. Режиссером проекта станет Эрнан Химинес, снявший фильм 2019 года «Где-то там».

Согласно описанию картины, Нина Добрев сыграет девушку, которая влюбляется в парня из приложения для знакомств. Желая сделать ему сюрприз, она отправляется в город, где он живет, чтобы встретить с ним Рождество. Но адрес оказывается неверен – а весь розыгрыш устроил незадачливый шутник. Он готов дать ей верные координаты, если она ненадолго притворится его девушкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩