Звезды

«Низкорейтинговые ведущие»: Рустам Солнцев высказался о шоу «Бородина против Бузовой»

Бывший участник «Дома-2» выступил против своих подруг по реалити-шоу.

Рустам Солнцев, известный своим эпатажным поведением и высказываниями еще со времен участия в шоу «Дом-2», резко высказался о его бывших ведущих — Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. После того как передача закрылась, отметив 16-летие в эфире, ведущие остались на канале и стали главными героинями другого развлекательного шоу — «Бородина против Бузовой». В нем подруги обсуждают отношения между мужчинами и женщинами и другие остросоциальные темы, отстаивая каждая свою точку зрения, которые, как правило, всегда противоположны. В качестве экспертов ведущие привлекают психологов, экономистов, депутатов и звезд российского шоу-бизнеса.

Солнцев впервые пришел на проект «Дом-2» в июне 2005 года и сразу зарекомендовал себя как скандальный участник, любящий плести интриги. Позже он добровольно покинул проект, но вернулся в эфир в 2007 году по личному приглашению продюсеров передачи. На шоу молодой человек вновь попытался строить отношения с противоположным полом и даже добивался расположения самой Ольги Бузовой, но она не ответила ему взаимностью. После очередного скандала, связанного с кражей ноутбука, Солнцев был изгнан с передачи в 2009 году. Впоследствии опальный участник неоднократно давал интервью в прессе, делясь скандальными подробностями закулисья телепроекта.

После того как «Дом-2» окончательно закрылся, Рустам вновь стал негативно высказываться о бывших ведущих шоу. «А вы смотрите ток-шоу „Бородина против Бузовой“, идущее в новом формате? Там, правда, все новое, а зачем тогда там старые низкорейтинговые ведущие?» — язвительно поинтересовался шоумен у своих подписчиков в Instagram и добавил к посту «говорящий» хештег #старыерожи. Большинство фолловеров поддержали идею своего кумира о закрытии передачи.

🔥
😁
👏
🤔
💩