Звезды

«Но сначала шампанское»: на свое 38-летие Ходченкова в постели игриво похвасталась стройными ногами

Пикантную фотосессию знаменитость опубликовала в своем личном блоге.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова поделилась на Instagram-странице чувственными черно-белыми кадрами в честь своего 38-летия. На снимках артистка позирует на незаправленной кровати в одной только белой рубашке, черных колготках в мелкую сеточку и аккуратных туфлях на шпильке. Ходченкова весело смеется на фотографиях и прыгает на постели, красуясь своей спортивной фигурой.

«Но сначала — шампанское», — подписала праздничную фотосессию актриса.

Также кадром из серии актриса поделилась и в сторис. На снимке она все в том же образе позирует уже с полным бокалом в руке.

Поклонники под записью принялись поздравлять кумира с днем рождения. Они пожелали Ходченковой творческих успехов, счастья и мечтаний, которые должны обязательно сбыться. На многие из поздравлений знаменитость ответила словами благодарности.

«С днем рождения, дорогая. Ты самая лучшая. Здоровья, любви, мира и достатка в дом», — пишут пользователи сети.

Также подписчики похвалили и актерские работы Ходченковой. Они поблагодарили артистку за прекрасные проекты, которые с удовольствием пересматривают, а особенно оценили одну из последних ролей в спортивной драме «На острие», где коллегой актрисы стала Стася Милославская.

🔥
😁
👏
🤔
💩