Звезды

«Но тест отрицательный»: Елена Ксенофонтова рассказала о тяжело протекающей болезни

Актриса взволновала поклонников.

На своей странице в Instagram Ксенофонтова сообщила, что серьезно заболела. При этом тест на коронавирус оказался отрицательным. В надежде на облегчение самочувствия звезда попросила поклонников вспомнить о ней добрым словом.

«Болею. Жестко. Неделю уже. Тест отрицательный. Но состояние близкое к переходу... Я к чему. Вспомните, пожалуйста, добрым словом, может, полегчает», — написала она в публикации.

Подписчики оставили более 1500 комментариев к записи Ксенофонтовой. Они поддержали актрису добрыми словами и пожеланиями скорейшего выздоровления, а также предостерегли ее относительно тестов на коронавирус. Некоторые фолловеры сообщили, что они могут давать недостоверный результат.

«Выздоравливайте, Елена Прекрасная!», «Тесты врут, доверия к ним нет», «Будьте здоровы, пусть болезнь отступит!» — написали поклонники.

Напомним, Елена Ксенофонтова родилась 17 декабря 1972 года в городке Хромтау в обычной семье рабочих. Практически все население города было занято на шахте по добыче руды. Актриса прославилась благодаря ролям в фильмах «Тайга. Курс выживания», «Красная капелла», «Сатисфакция», «Ярик», «Плен страсти, Гранд». Также зрители помнят Ксенофонтову по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон».

🔥
😁
👏
🤔
💩