Звезды

«Ночевать будет в прихожей»: Юлия Савичева выступила против мужчин с усами

Артистка призналась, что ей не нравятся усы.

Финалистка второго сезона шоу «Фабрика звезд» замужем за продюсером Александром Аршиновым. Свои отношения пара долгое время держала в тайне. Десять лет влюбленные жили в гражданском браке, и лишь в 2014 году они решили узаконить отношения.

В своем Instagram-аккаунте певица Юлия Савичева рассказала, как ее однажды потроллил собственный муж. Все началось с того, что как-то вечером к ней поступил звонок из эфира «Русского радио». Алла Довлатова спросила у Юлии, что она думает по поводу бороды у мужчин.

Юлия Савичева объяснила свою позицию. Финалистка «Фабрики» считает, что одним мужчинам идет борода, а другим — нет.

«Единственное, что мне точно не нравится — это усы!» — подчеркнула артистка.

Этот эфир услышал Александр Аршинов. Он решил подшутить над своей звездной супругой. Стоит заметить, что продюсер обладает весьма колоритной внешностью. Кроме того, Аршинов достаточно рано начал лысеть, из-за чего бреется наголо. Но после эфира «Русского радио» он сбрил и бороду, оставив только усы.

«Ходил и троллил меня весь вечер, говорил, что только так теперь и будет ходить, что чувствует себя сексуальнее. На что я ему ответила, что ночевать будет в прихожей, если все так и оставит», — рассказала Савичева в своем Instagram-профиле.

🔥
😁
👏
🤔
💩