Звезды

«Ноги богини»: Виктория Лопырева в розовом бикини «взлетела» над пляжем

Звезда в очередной раз похвасталась точеной фигурой.

Телеведущая решила отдохнуть от холодов и отправилась на райские острова. Виктория Лопырева полетела на Мальдивы в компании своего сына Марка Лео, а также нескольких подруг. О том, что звезда отдыхает, она оповестила своих подписчиков в Instagram, опубликовав фотографию, на которой запечатлена в розовом бикини.

Снимок сделан на побережье Мальдивских островов. Чтобы фотография получилась максимально живой, Виктория решила подпрыгнуть, подняв руки над головой. Волосы телеведущая оставила распущенными — в кадре они красиво развеваются на ветру. На снимке видно, что Лопырева очень довольна — на ее лице сияет счастливая улыбка.

Фанаты телеведущей оценили пляжную фотографию.

«Ноги богини», «Лучшие фото с Мальдив», «Смотреть — одно удовольствие», «Фигура — всем на зависть!», — пишут восторженные поклонники Виктории Лопыревой.

Ранее в своем микроблоге телеведущая рассказала, что организовывала в Арабских Эмиратах ужин, посвященный российскому фестивалю «Матрешка». Звезда призналась, что работа над торжеством отняла у нее очень много сил. Видимо, Виктория Лопырева решила восполнить запас энергии на Мальдивских островах.

Также звезда опубликовала в Stories ролик, на котором гуляет по курорту со своим маленьким сыном. Малыш выглядел очень довольным.

🔥
😁
👏
🤔
💩