Звезды в соцсетях

«Ноги как спички в валенках»: модный лук вернувшейся с отдыха Ксении Бородиной не оценили фанаты

Ведущая призналась, что соскучилась по красивой одежде и косметике.

Не так давно Ксения Бородина вернулась вместе с семьей с отдыха на Мальдивах. В тот период теледива делилась со своими поклонниками фотографиями, сделанными на пляже. Она то и дело демонстрировала подтянутое тело и красивые купальники. Но теперь звезда решила выставить повседневный лук.

Бородина опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя во всей красе. Ведущая примерила черную блузку в крупный белый горох, серые короткие шорты, черные колготки и белые ботфорты. Она сделала красивую укладку и яркий макияж. «Соскучилась по make up и укладке. Хоть не с дулькой, как все эти дни», — подписала кадр знаменитость.

Однако подписчики не оценили ее внешний вид. Многие посчитали, что такой лук Ксении явно не подходит из-за нестандартной фигуры. «Ноги как спички в валенках», «Как это может быть красиво? Кирзухи напоминает, только белые», «Ксюша! Не твой образ! Подчеркивает все недостатки нестандартной фигуры!», «Черные колготки подчеркивают не совсем стандартную форму ног и коленной чашечки», «В этих колготках ноги — их силуэт и форма — как у моей 90-летней бабушки», «Блузка и сапоги красивые, а шорты не к месту», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩