Мода и красота

Ноги мечты: Анастасия Волочкова примерила образ соблазнительной Снегурочки

Снегурочка на пуантах поздравила своих подписчиков с Новым годом.

Анастасия Волочкова продолжает радовать фолловеров фото своих бесконечно длинных ног. На этот раз балерина примерила наряд Снегурочки и позировала у наряженной елочки в голубом халатике, шапочке с меховой оторочкой и в пуантах. Рядом с Настей лежат красиво завернутые подарки и фигурка рождественского оленя на заднем плане. Такой снимок она выложила на своей страничке в Instagram.

На фото Настя соблазнительно возлежит у елки, держа в руках символ наступившего года — плюшевую фигурку Бычка. Распахнутые полы наряда позволили подписчикам насладиться видом безупречной фигуры Волочковой и особенно оценить ее ноги.

«Когда можно просто отдыхать. И делать все, что хочется!», — игриво подписала фото Анастасия и от всей души поздравила фолловеров с Новым годом. Инстадива пожелала всем счастья, радости и любви и призналась, что очень любит эти постпраздничные дни, когда можно в полной мере насладиться отдыхом. Длинные стройные ноги — предмет особой гордости Волочковой. Она демонстрирует их подписчикам при каждом удобном случае, принимая самые выигрышные позы. Балерина знает толк в правильной подаче самой себя и в искусстве делать селфи. Однако на этот раз Волочкову явно фотографирует кто-то со стороны.

Вполне возможно, что это новый таинственный возлюбленный Насти, которого она упорно скрывает от взглядов посторонних. Не так давно балерина вместе со своим поклонником почти месяц провели на Мальдивах, наслаждаясь морем и солнцем, а также обществом друг друга. Настя часто выкладывала фото в весьма романтичной обстановке — с ужином при свечах, закатами и ванной с лепестками роз.

🔥
😁
👏
🤔
💩