Звезды в соцсетях

«Носик — папин»: Иосиф Пригожин поздравил дочь с днем рождения и показал редкое совместное фото

Наследница продюсера празднует 22-летие.

Иосиф Пригожин поделился в своем Instagram-аккаунте трогательной публикацией, в которой поздравляет свою дочь Елизавету с днем рождения. На снимке продюсер, его жена Валерия и именинница счастливо улыбаются, смотря в камеру. Для фотографии Лиза предпочла красный свитер с высоким горлом, Пригожин — красную худи на молнии, а Валерия выбрала голубую изящную блузку.

«Сегодня день рождения у моей любимой доченьки. Лиза, я просто люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива», — пишет гордый отец.

Поклонники с теплотой приняли душевную публикацию. В комментариях они в первую очередь обратили внимание на сходство родственников. По мнению фанатов, у дочери и отца одинаковый нос.

«Носик — папин у Лизы», — считают подписчики.

Другие поклонники присоединились к поздравлениям. Они пожелали имениннице творческих успехов, счастья и любви.

Для некоторых же фанатов публикация стала сюрпризом. Дело в том, что Пригожин не так часто публикует снимки своих детей, так что наличие дочери удивило пользователей Сети. Помимо Лизы, родившейся в браке Пригожина с Лейлой Фаттаховой, его второй женой, знаменитый продюсер воспитывает еще двух детей: сына Дмитрия, родившегося в 1989 году, и дочь Данаю 1997 года рождения, которых он завел в первом браке.

🔥
😁
👏
🤔
💩