Мода и красота

«Носик колола и губешки»: певица Asti призналась, что корректировала лицо

Артистка раскрыла секрет красоты.

Многие звезды обращаются к мастерам красоты, но чаще всего держат в секрете манипуляции с внешностью. Мало кто из представителей шоу-бизнеса готов признать, что делал уколы красоты или обращался к пластическим хирургам. Певица Анна Дзюба, известная поклонникам под псевдонимом Asti, решила ничего не скрывать от своих фанатов.

Солистка группы Artik & Asti устроила вечер откровений с подписчиками в Instagram. Она откровенно ответила на вопросы о творчестве и личной жизни. И не стала скрывать, что не вся ее красота — дар природы.

«Носик колола, чтобы уменьшился. Губешки — сто раз, верхнюю — пока не сделали естественную, массажи», — перечислила процедуры артистка.

Она призналась, что никакие хитрости бьюти-мастеров не помогли ей убрать складку на подбородке. Певица назвала его «гномьим» и даже показала на видео, что именно ей не нравится.

«Всю жизнь борюсь со вторым подбородком... Колола углы челюсти, чтобы избавиться от подбородка, но они потом поплыли, и стало еще хуже», — призналась Asti.

Она добавила, что сейчас убрала почти все последствия от прежних процедур, даже свела татуаж. Зато теперь у нее новые красивые брови, а за время без процедур лицо само собой похорошело.

🔥
😁
👏
🤔
💩