Звезды

«Новая красотка»: фанаты «сбились считать» девушек Антона Батырева

Поклонники приписывают актеру романы с разными женщинами.

Антон Батырев стал популярным не только по своим ролям в кино, но и благодаря яркой внешности. Ему часто отводят роли героев-любовников, что неслучайно: очаровательная улыбка и красивые черты лица собирают вокруг актера множество поклонниц.

При этом сам Антон не отличается моногамностью. У него было множество романов и три официальных брака. Несмотря на то, что звезда кино не любит комментировать нюансы своей личной жизни, поклонники все о нем знают. Да и журналисты не упустят случая выяснить пикантные подробности из жизни Антона.

Так, на днях публика стала гадать, что за красотка с актером на фотографии, которую он опубликовал в социальной сети. На снимке Антон нежно обнимает красивую девушку. Оба смотрят в камеру и улыбаются. Комментариев под снимком актер не оставил, написав лишь хештег «моякрасота». Новую избранницу знаменитости зовут Анна, и на ее странице можно увидеть много снимков с Батыревым. Однако подписчики аккаунта артиста отмечают, что уже «сбились считать» его девушек.

«Какая по счету? Вы многолюб, однако», «Девушек меняет как перчатки. Обидно», «Какой-то вы непостоянный», «И сколько еще их будет? Не часто ли меняете?», «Надолго ли? На год или меньше?!» — пишут фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩