Кино

Новая трилогия Райана Джонсона по «Звездным войнам» по-прежнему в работе

Источник подтверждают, что в Lucasfilm рассматривают возможность сотрудничества с режиссером в будущем.

После работы над фильмом «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон задумал создать собственную трилогию в космической вселенной. Даже прохладные отзывы зрителей не изменили решимость режиссёра. Компания Lucasfilm также поддерживала намерения постановщика расширить историю его персонажей за пределами сюжета о Скайуокере.

Но выход следующей части франшизы «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» от Д.Д.Абрамса не только перечеркнул весь сюжет Джонсона, но и значительно спутал планы Lucasfilm. Лента получила массу критики, и компания решила пока сосредоточиться на «малом экране» – тем более, что сериал «Мандалорец» был принят зрителями с восторгом.

Тем не менее, инсайдеры сообщили, что Райан до сих пор надеется на съемки трилогии и даже усердно работает над сценариями будущих лент. Представители Lucasfilm отмечают, что не против сотрудничества с режиссером, но точных дат выхода следующих фильмов не называют. Скорой премьеры Джонсону не стоит ждать: пока над сиквелом франшизы «Звездных войн», который выйдет не раньше 2024 года, трудится Тайка Вайтити. Наступит ли потом очередь Джонсона рассказать историю космических битв, покажет время и рейтинги проектов.

🔥
😁
👏
🤔
💩