Мода и красота

«Новая я»: радикально сменившая образ Бузова похвасталась афрокосичками

Звезда в очередной раз сменила имидж.

Ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова уже не раз удивляла поклонников изменениями во внешности.

После болезненного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она из блондинки неожиданно превратилась в брюнетку. Тогда Бузова решила таким образом внести изменения в свою жизнь и проститься со всем старым.

Недавно 34-летняя теледива снова удивила фанатов. На этот раз Ольга заплела афрокосички. Фотографию с новым имиджем в окружении воздушных шаров звезда разместила в своем микроблоге.

Певица сделала яркий макияж с акцентом на глаза и надела короткий спортивный топ сапфирового оттенка. Звезда «Дома-2» показала плоский живот и стройную подтянутую фигуру. Она томно смотрела в камеру, слегка приоткрыв рот.

«Новая я», — прокомментировала образ Бузова. Также звезда добавила, что ей очень захотелось чего-то новенького, раз уж вокруг нее столько перемен.

Мнение поклонников Бузовой разделилось. Некоторые фанаты писали, что обновленный образ очень идет Ольге, другие говорили, что это перебор, а третьи и вовсе высказали надежду, что телеведущая вновь вернется к блонду.

«Ну хороша», «Тебе очень идет красиво», «Люди врут, это ужасно», «Женщина-вамп прям. Но ждем блонд», — делились разными мнениями пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩