Звезды

«Новая звезда Instagram»: Роман Курцын показал трогательное видео с ручным голубем Валерой

Одинокий голубь больше не одинок: его усыновил Роман Курцын

Роман Курцын — восходящая звезда российского кинематографа, он часто выступает на театральной сцене и снимается в популярных российских кино и сериалах. Поклонники Романа отмечают его покладистый характер и доброе сердце — особенно когда дело касается животных. Совсем недавно актер спас сбитую чайку и после ее лечения взял над ней шефство. Также известна история о том, как Рома искал дом для двух брошенных котят. И вот теперь актер удивил своих фанатов очередным добрым поступком — он спас голубя.

Нового домашнего питомца актер назвал Валерой. «Спасли пацана. Назвал Валера», — написал ранее в соцсетях Курцын. Теперь он периодически радует своих подписчиков видео со своим новым питомцем. Недавно Роман выложил пост, где голубь принимает ванну в сковороде с водой. «Валера моется», — кратко отписался Роман. Подписчики отреагировали с юмором и явными намеками: «Только не сварите!», «Ванна с солью и перцем», «Разводи огонь», «В сковороде? Похоже, собрался его приготовить».

И эти намеки не беспочвенны. В одной из интервью Роман признался, что его молодость была крайне бурной. Актер пояснил, что вырос в одном из криминальных районов Костромы, и ему не раз приходилось воровать арбузы на рынке или ловить голубей, а затем жарить их на костре.

🔥
😁
👏
🤔
💩