Звезды в соцсетях

Новогоднее настроение: невестка Кристины Орбакайте подразнила подписчиков видео в кружевном белье

Модель похвасталась прекрасной фигурой.

Невестка Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова модель Алена Краснова недавно поделилась со своими подписчиками бекстейджем с откровенной фотосессии.

23-летняя модель приняла участие в новогодней фотосъемке в нижнем белье. Супруга Никиты Преснякова соблазнительно позировала перед зеркалом, сидя в ротанговом кресле с белоснежным меховым сиденьем. На девушке был нежный серый комплект с белым кружевом. Модель сделала укладку, распустив аккуратные волнистые волосы.

Девушка пикантно двигалась и демонстрировала идеальную тонкую талию и длинные стройные ноги. Краснова дерзко положила ногу на ногу и показала стройное тело. Затем она интригующе перевела объектив своей камеры на наряженную новогоднюю елку.

«Праздничное настроение», — коротко подписала видео модель.

Стоит отметить, что возлюбленная внука Аллы Пугачевой тщательно следит за своей внешностью. Девушка регулярно посещает спортзал и правильно питается.

29-летний Никита Пресняков и 23-летняя Алёна Краснова находятся в официальном браке уже три года. Пара утверждает, что по-настоящему счастливы вместе.

Влюбленные живут в Москве в квартире на Лубянке стоимостью 60 миллионов рублей. Такой щедрый подарок молодожёнам сделала бабушка Никиты Алла Пугачева. Несмотря на то, что влюбленные уже довольно долгое время живут вместе, они не спешат обзаводиться потомством. По словам Никиты Преснякова, ему сначала хотелось бы добиться успеха в музыкальной карьере.

🔥
😁
👏
🤔
💩