Звезды

Новость о воссоединении Эмина с Гавриловой вызвала ажиотаж: «Нагулялся!»

Эмин рассказал о воссоединении с помощью нового клипа.

В мае певец Эмин Агаларов заявил о расставании со своей супругой Аленой Гавриловой. Причиной, по его словам, можно назвать его непростой характер. Эта новость огорчила поклонников, ведь Гаврилова родила исполнителю дочь Афину и они казались идеальной парой.

Спустя некоторое время в сети появились слухи о том, что пара воссоединилась. Теперь Эмин практически официально подтвердил эту информацию. Исполнитель опубликовал клип на свою новую песню «31.12», в котором показана семейная идиллия между ним, Аленой Гавриловой и их общей дочерью.

Однако не все поклонники пришли в восторг от таких вестей. Под постом к этой новости, опубликованной в инстаграм-аккаунте издания PeopleTalk, фолловеры написали, что Эмин попросту решил немного погулять, а потом вернуться в семью. Другие отметили, что развод был фиктивным, только для пиара.

«Правильно. Погулял — и хватит», «Мда уж. Погулял и вернулся. Не смог больше нигде найти разведенку с ребенком», «Нагулялся, пыл сбросил, и можно вернуться! Фу, блин», «Ничего себе новости! Может, их развод был пиаром?» — пишут пользователи соцсетей.

🔥
😁
👏
🤔
💩