Звезды в соцсетях

«Новый уровень фотошопа»: показавшую неоновый макияж Викторию Боню критикуют в сети

Пользователи сети не поверили в необычные технологии мейкапа, о которых рассказала инстадива.

Виктория Боня в личном блоге в Instagram часто дает бьюти-советы своим подписчикам, поскольку в вопросах красоты чувствует себя настоящим профессионалом. Она рассказывает, как правильно красить губы яркими помадами, объясняет, почему стоит делать обычное окрашивание бровей, а не перманент, который, кстати, имеет сама, и учит выполнять в домашних условиях макияж, как у самых «топовых звезд мира».

А недавно Боня продемонстрировала фолловерам оригинальный и очень необычный мейкап: она нанесла на верхние веки оранжевую подводку, которая тут же замерцала и засветилась волшебным светом.

«Вау! Технологии не стоят на месте! Неоновый макияж. Хотели бы такую подводку?» — обратилась инстадива к своим поклонницам.

Многие стали восхищаться «бомбическим» эффектом изобретенного макияжа и признаваться, что, конечно, хотели бы иметь эту поводку и выглядеть также сказочно, как Виктория.

Однако некоторые подписчики отметили, что, например, в славном городе Урюпинске купить световую подводку невозможно, и где ее найти, не знает даже сам Гугл. Да и, вообще, не поверили в высокие технологии мейкапа, о которых рассказала Боня.

«Это какой-то фильтр?», «Кто-то еще в это верит?», «Сплошной фотошоп!», «Технологии не стоят на месте. Новый уровень фотошопа!» — комментируют пост бывшей участницы телестройки пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩