Кино

Ной Сентинео снимется с Дуэйном Джонсоном в «Черном Адаме»

Спин-офф «Шазама!» по слухам может собрать в сюжете сразу нескольких супергероев из Общества справедливости Америки.

Молодой актер Ной Сентинео, по данным источников, готовится попробовать силы в «супергеройском» кино. Сообщается, что исполнитель роли Питера в фильме «Всем парням, которых я любил раньше», присоединился к касту ленты «Черный Адам». Спин-офф «Шазама!» о наиболее ярком его антагонисте срежиссирует Жауме Кольет-Серра, ранее работавший с Лиамом Нисоном сразу на нескольких проектах: «Ночной беглец», «Неизвестный», «Воздушный маршал». Опыт Жауме в создании боевиков очень пригодится для «Черного Адама», ведь главную роль в ленте исполнит Дуэйн Джонсон.

Сентинео же достанется персонаж Атома Крушителя. По комиксам он обладал способностями расти практически до любого размера и пропорционально увеличивать силу. Некоторые источники утверждают, что в фильме также могут появиться в эпизодических ролях Человек-ястреб, Доктор Фэйт и Циклоп. В таком случае зрителям фактически введут часть команды супергероев из Общества справедливости Америки.

В случае успеха «Черного Адама» Warner Bros. может задуматься и об экранизации отдельного фильма о персонажах Общества. Последний раз оно упоминалось в сериале «Старгерл»: там организация была почти полностью уничтожена Обществом несправедливости.

🔥
😁
👏
🤔
💩