Мода и красота

«Ножки-то какие сладкие»: кукольный образ певицы Asti взбудоражил фанатов

Артистка рассказала, как у нее проходят первые дни нового года.

Певица Анна Дзюба, известная под псевдонимом Asti, поделилась на своей странице в Instagram серией фотографий, которую с восторгом приняли подписчики. На снимках артистка примерила сказочный образ. На ней нежно-зеленое платье с короткой пышной юбкой и рукавами-фонариками из прозрачной органзы. На заднем фоне можно увидеть атмосферные торговые ряды с хлебом и елочными игрушками, а в руках Asti держит корзинку с фруктами.

В подписи исполнительница спрашивает у поклонников, как для начался 2021 год, и рассказывает о своих первых неделях.

«Я, если честно, склоняюсь к тому, что на нас влияет все вместе. Но все мы прекрасно знаем старую добрую пословицу: „На Бога надейся, а сам не плошай“. Так что, держим хвост пистолетом и уверенно шагаем дальше!» — пишет знаменитость.

Поклонники под снимком восхитились красочным образом певицы. В комментариях они осыпали Asti комплиментами, отметив, насколько удачно подходит нежное платье образу исполнительницы.

«Ох, ножки-то какие сладкие», — считают пользователи сети.

Также подписчики поделились с кумиром и своими историями. У многих год начался с плохих новостей, однако фанаты признались, что не теряют надежду и стараются сохранить оптимизм. Asti поддержала поклонников добрыми словами в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩