Дети

«Ну, хоть бы один на маму был похож»: Юлия Барановская показала подросших детей на совместном фото

Знаменитость проводит новогодние праздники в Сочи.

Телеведущая Юлия Барановская поделилась в своем Instagram-аккаунте семейным снимком из отпуска с наследниками. На фотографии знаменитость в молочного цвета шубе и массивных ботинках в тон позирует на открытом балконе со своими детьми — Артемом, Яной и Арсением, которых она родила в браке с футболистом Андреем Аршавиным.

В подписи Барановская рассказывает, как проходит ее семейный досуг в Сочи.

«Весь день с детьми и друзьями провели в уже полюбившемся нам парке. Завтра выложу все наши прыжки и полеты», — пишет телеведущая.

Позже знаменитость поделилась видеозаписями из парка. В роликах она, дети и их друзья прыгают на тарзанках, гуляют по пешеходному мосту и наслаждаются природой Сочи.

Однако поклонники обратили внимание на наследников телеведущей. По их словам, дети совершенно не похожи на мать, а больше сходства у них с отцом, Андреем Аршавиным.

«Ну, хоть один был бы на маму похож, надо же, так все в папу», — считают фанаты.

Другие поклонники похвалили Барановскую за активный отдых, который она проводит со своими наследниками, а также за то, что не оставляет детей одних. По мнению фанатов, телеведущая — отличная мать и показательный пример для многих женщин страны.

🔥
😁
👏
🤔
💩