Звезды в соцсетях

«Ну хоть географию учить надо»: Бородина ответила на слух, что отдыхает на Мальдивах рядом с Бузовой

Фанаты заподозрили, что соведущие проводят отпуск вместе.

Экс-ведущая «Дома-2» Ксения Бородина провела новогодние каникулы на Мальдивах. Те же острова выбрала ее коллега — Ольга Бузова. Внимательные поклонники обеих теледив заметили, что фон на снимках Ольги и Ксении почти не отличается. Фанаты решили, что ведущие выбрали один отель для отдыха.

Поводом для слухов стали фотографии, сделанные в бассейне и на фоне домиков в этническом стиле. Фанаты решили, что звезды фотографируются не просто в похожих, а в одних и тех же локациях.

Ксения уже отвечала на вопросы подписчиков в Instagram о том, как проходит ее отпуск. После многочисленных вопросов о соседстве с Бузовой, теледива решила написать еще один пост. Она посоветовала подозрительным поклонникам заняться географией и напомнила, что Мальдивы состоят из 1192 островов.

«У нас абсолютно разные домики. Тут не один отель и не один остров... Ну хоть географию-то в школе учить надо было», — написала Ксения в личном блоге.

Бородина согласилась, что многие элементы оформления выполнены в похожем стиле. Сходство обстановки на снимках она объяснила как раз этим. Впрочем, Ксения не уточнила, виделись ли они с Бузовой во время отпуска.

Исполнительница хита «Мало половин» отправилась на райские острова после окончания проекта «Ледниковый период». Она призналась, что так устала, что даже наслаждается спокойным отдыхом, а не ищет активности, как обычно.

🔥
😁
👏
🤔
💩