Общество

Нужная инструкция: вот как правильно подобрать важнейший аксессуар для дачи

Все не так просто, как кажется.

Комфорт и удобство — вот то, чего большинство людей ждет от своего жилища. Даже если это летний загородный дом. Разумного подхода особенно требуют деликатные вопросы.

При выборе биотуалета для дачу нужно взвесить все аргументы и определиться, где и как долго его будут использовать. Необходимо выбрать тип накопителя, режим обслуживания, вес и высоту. Последнее особенно важно, если уборной будут пользоваться дети, отметила эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Галина Сущек.

Торфяной туалет подойдет в случае, если пользоваться им придется редко. Если же на участке все время кто-то есть, то лучше выбрать электрический вариант. Компактные жидкостные туалеты можно брать на природу и везти в багажнике машины.

Все эти туалеты подойдут для установки в ванной комнате или специально отведенном помещении. Выбирать площадку нужно в удобном месте с учетом коммуникаций.

Для торфяного туалета необходимо установить вентиляционную трубу для удаления запахов и шланг для отведения жидкости. Если вы выбираете модель для частого использования, нужно подготовить в помещении специальную нишу для размещения накопителя,

— добавила эксперт в интервью порталу «Лента.ру».

🔥
😁
👏
🤔
💩