Мода и красота

«Обалденные косы»: радикально сменившая имидж Настя Каменских привлекла внимание соцсетей

Певица призналась, что любит меняться и открыта всему новому.

Популярная певица Настя Каменских рассказала, что черпает вдохновение в постоянных переменах. Девушка любит экспериментировать, причем не только в творчестве, но и с собственной внешностью.

На днях исполнительница выложила в Instagtam фото в необычном образе. Каменских всегда отличалась шикарной прической. Густые вьющиеся волосы артистки были предметом зависти многих. Однако знойная брюнетка решила не останавливаться.

Певица предстала на фото с длинными косами в африканском стиле, в которые вплетены металлические кольца. Смелый образ девушка дополнила ярким макияжем.

«Мое постоянство — в постоянных трансформациях. В познании себя и своих граней, открытости ко всему новому! Или даже в перестановке дома или смене прически!» — призналась Каменских. Она попросила подписчиков оценить ее новый лук, и те забросали артистку восторженными комментариями.

«Просто вау», «Косы обалденные», «Во всех образах бомба», «Вы самая очаровательная девушка на всем белом свете!» — написали Насте фанаты.

Каменских смена имиджа настроила на философский лад. Она отметила, что человек может каждый день узнавать что-то новое и вдохновляться этими открытиями.

«Новый опыт и новые впечатления очень вдохновляют! Каждый день мы можем пробовать что-то новое и открывать для себя все больше и больше мира снаружи и мира внутри нас!» — подытожила звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩