Звезды в соцсетях

«Обе красотки»: Кристина Орбакайте показала Гошу Куценко в образе Снегурочки

Знаменитость поделилась кадром со съемок своего нового музыкального видео.

Актриса и певица Кристина Орбакайте опубликовала на своей Instagram-странице фотографию, на которой позирует с актером Гошей Куценко в образе Снегурочки. Необычный снимок сделан во время съемок музыкального видео Орбакайте «Новый год, Come On», в котором Куценко исполнил одну из главных ролей.

На фотографии знаменитости нежно обнимаются. На певице розовое платье и вечерний макияж — именно в таком образе она предстает в видео. Куценко же примерил костюм Снегурочки, а на его руках виднеется алая губная помада.

«Старый Новый Год, Come On!! Мы с Гошей Куценко вас поздравляем», — пишет певица под фотографией.

Поклонники с юмором отнеслись к смелому перевоплощению любимого артиста. В комментариях они отмечают, насколько хорошо он сыграл свою короткую роль в клипе.

«Обе красотки», — смеются фанаты.

Также поклонники похвалили и музыкальное видео. По их словам, клип, как и песня, получился жизнерадостным и заводным. Для многих композиция «Новый год, Come On» уже стала одной из самых любимых.

По сюжету видео Кристина Орбакайте приглашает Гошу Куценко праздновать Новый год. Она старательно готовится к празднику, но оказывается, что Куценко — сотрудник ОМОНа, и он приводит своих сослуживцев на праздник. После этого Орбакайте просыпается и, поняв, что это сон, начинает убирать квартиру к настоящему празднику, но в следующий раз все снова проходит не совсем гладко.

Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале певицы 25 декабря и за это время собрало больше 370 тысяч просмотров.

🔥
😁
👏
🤔
💩