Звезды

«Обесценила всех»: Юлианна Караулова впервые рассказала про конфликт с Бузовой на вручении премии RU.TV

Артистка сообщила, что у нее есть некоторые вопросы к звезде.

На днях Юлианна Караулова дала интервью на YouTube-канале PeopleTalk, в котором рассказала о своем конфликте с Ольгой Бузовой. Исполнительницы поссорились на церемонии вручения премии RU.TV еще в 2018 году.

Караулова впервые заговорила о ссоре со звездой публично. Она отметила, что обиды на Бузову у нее нет, но остались некоторые нерешенные вопросы.

Напомним, в 2018 году Юлианна являлась ведущей церемонии, а Ольга вышла на сцену, чтобы получить заслуженную награду. Правда, с благодарственной речью артистка затянула, и ее пришлось прервать, чтобы уложиться по времени. В итоге знаменитость громко заявила, что не договорила, и ведущие не имели права ее перебивать.

Однако Караулова сумела в интервью объяснить свой поступок. «Безусловно, перебивать некрасиво. Оля действительно говорила очень долгую речь, и в ней она обесценила всех, кто выходил до этого на сцену, сказав, что, наконец, вышла настоящая звезда, а не вот это вот все», — призналась артистка. Она заявила, что в этот момент Максим Фадеев просто вышел из зала, так как сказанное было неприятным и нечестным.

После церемонии на Юлианну обрушился шквал критики от поклонников Бузовой, а в СМИ стали выходить материалы с кричащими заголовками о том, что якобы Караулова публично унизила Бузову. Социальные сети звезды также подверглись атаке хейтеров. «У меня, конечно, очень сильно выросла посещаемость Instagram, но мне было неприятно», — отметила артистка.

Сейчас знаменитости вполне хорошо общаются друг с другом, не высказывая никаких претензий. Однако несколько месяцев назад кто-то опубликовал данное видео с церемонии, и вновь случился всплеск хейта в адрес Карауловой. Сама Бузова даже записала под этот звук небольшой ролик. А вот примирительное сторис, которое она обещала Юлианне, чтобы погасить конфликт, так и не сделала.

🔥
😁
👏
🤔
💩