Общество

Обнародовано еще одно пророчество Жириновского: оно уже сбывается

Жизнь России круто изменится.

Очередное предсказание Владимира Жириновского опять сбывается. На этот раз то, которое касается миграционной политики США. Оно было опубликовано в Telegram-канале «ЛДПР» еще в январе 2022 года.

Незадолго до своей смерти политик на основе прошлого СССР предсказал развал США именно из-за национального и миграционного вопроса. Поэтому нам важно не упустить массу высококвалифицированных специалистов из-за рубежа:

В Америке сейчас <...> белым всё больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, своей истории. Их, по сути, просто отменяют в США.

И в некоторых СМИ понемногу появляются материалы о том, что на переезд в Россию готовы чуть ли не миллион американцев. Причем это весьма образованные люди. А российская миграционная служба уже серьезно раздумывает над упрощением получения российского гражданства.

Министру иностранных дел Сергею Лаврову уже передали на изучение документ, где перечислены инструменты по оптимизации иммиграции. Слова депутата Дмитрия Кузнецова процитировало издание «Царьград»:

Потенциальные иммигранты сталкиваются с административными барьерами, которые можно и нужно устранить.

🔥 24
😁 8
👏 8
🤔 11
💩 32