Звезды в соцсетях

«Обнаружила, что у меня много веснушек»: Нюша показала лицо без макияжа и фотошопа

Отдых на Мальдивах пошел певице на пользу.

Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым и двухлетней дочкой Симбой в конце января улетела на Мальдивские острова. Звезда с завидной регулярностью балует подписчиков отпускными фото, на которых демонстрирует стройную фигуру и естественную красоту.

На днях 30-летняя певица опубликовала очередное «честное» селфи без макияжа и восхитила фанатов. «Обнаружила, что у меня много веснушек», — пококетничала Нюша с фолловерами и спросила у них, считают ли они веснушки сексуальными.

«Веснушки — это мило», «Это изюминка человека», «Вас солнечные лучики поцеловали», — поделились своим мнением пользователи, не забыв оставить в адрес артистки множество комплиментов. Но, похоже, что поклонников больше впечатлили не веснушки, а откровенный купальник, подчеркнувший загорелую кожу и пышные формы певицы. «Горячая мальдивская дива», «Островитянка», — написали читатели. Супруг певицы тоже оценил пляжный лук возлюбленной и оставил в комментариях эмодзи в виде сердечка.

Напомним, что Нюша и политик Игорь Сивов поженились летом 2017 года, спустя полтора года родилась их первая общая дочь. Примечательно, что родители долго скрывали имя девочки, позже выяснилось, что ее назвали в честь главного героя мультфильма «Король Лев». У мужа артистки также подрастают два старших сына от первого брака — 14-летний Матвей и 6-летний Мирон.

🔥
😁
👏
🤔
💩