Звезды

«Обошлось без травм»: Юлия Савичева с мужем поделились забавными фото на коньках

Савичева с мужем провели романтическое свидание на льду.

В то время как на Первом канале набирает обороты шоу «Ледниковый период», и дело вот-вот близится к финалу, Юлия Савичева выложила особенные кадры с мужем, на которых они стоят на коньках. «Было так весело кататься на коньках сегодня! Мы оба не стояли на льду уже лет 10. Обошлось без травм. Захотели повторить этот поход еще раз. Рассказывайте, кто из вас умеет кататься на коньках, и когда в последний раз были на льду?», — спросила у подписчиков Юля.

Фанаты признают, что Савичева редко балует их фото с любимым супругом. Муж певицы Александр Аршинов является композитором, он получил профильное образование в Музыкальном училище имени Гнесиных и, как признают его преподаватели, подавал блестящие надежды. Однако широкой публике Александр стал более известен как партнер Юлии Савичевой. Они поженились в 2014 году.

Ранее Юля признавалась фолловерам, что из-за пандемии коронавируса у нее теперь больше свободного времени, которое она с удовольствием проводит с близкими. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Аню. Но в этот раз родители не взяли девочку с собой и решили провести романтическое свидание на катке только вдвоем.

Фанаты оценили фото счастливой пары, но подметили неточность в словах Юлии: «Юля, разве Вы не участвовали в ледовом шоу на канале „Россия“? Вы же стали там победителями со своим партнером!».

🔥
😁
👏
🤔
💩