Звезды в соцсетях

«Обожаю прыгать в снег»: 45-летняя Татьяна Навка показала пикантное «банное» видео

Фигуристка показала, как закаляется.

Звезды отечественного шоу-бизнеса всё чаще предпочитают русскую баню процедурам в модных спа-салонах. Вот и олимпийская чемпионка Татьяна Навка призналась, что любит попариться, а потом окунуться в снег. Она даже опубликовала в личном блоге видеозапись такой процедуры.

45-летняя фигуристка прошагала босиком по вытоптанной в снегу тропинке и обнаженная упала в высокий сугроб. В кадре заметно, как от разогретой в жаркой парной Татьяны идет пар.

«Обожаю прыгать в снег. Рекомендую!» — написала спортсменка под роликом, призвав поклонников повторить ее поступок.

Фанаты не смогли оставить комментарии в сториз Навки, но видео того, как фигуристка падает в снег, быстро продублировали на ее фанатских страницах, где поклонники смогли обсудить закалку Татьяны. Многие предположили, что в таких процедурах и кроется секрет красоты и молодости спортсменки.

Татьяна не стесняется предстать перед поклонниками без макияжа, показывая свою естественную красоту. Фанаты с удивлением отмечают, что олимпийская чемпионка выглядит намного моложе своих лет. А каждая новая ее фотография неизменно собирает множество комплиментов.

К слову, большими любительницами русской бани оказались модель Анастасия Решетова и актриса Наталья Рудова. Подруги частенько ходят попариться, а после водных процедур лакомятся вареными раками.

🔥
😁
👏
🤔
💩