Звезды

«Обожаю ваши ножки»: Наталья Рудова в банном халатике подразнила мужчин

Актриса накинула халат на голое тело.

Наталья Рудова находится в прекрасной форме. На днях актриса опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, где предстала перед подписчиками в уютном банном халате. Махровый халат Наталья накинула таким образом, что смогла продемонстрировать длинные стройные ноги. Сидя на специальном массажном столе одного из СПА-салонов столицы, Рудова похвалилась, что «смогла найти Таиланд» в центре Москвы.

Пост собрал много лайков: «сердечко» за красоту не пожалели ни Анастасия Решетова, ни хорошая подруга Натальи — Настасья Самбурская. Мужская часть подписчиков не смогла не оставить комментарий стройным ногам актрисы. «Обожаю ваши ножки!» — признался один из интернет-пользователей. Рудову звали замуж, клялись в любви и приглашали на свидание окрыленные новогодним настроением поклонники, но звезда предпочла не отвечать на романтические предложения.

Ведь поклонников можно понять: звезда сериала «Татьянин день» до сих пор скрывает возлюбленного. Наталья любит дразнить Instagram-подписчиков откровенными фотографиями, на которых демонстрирует точеную фигуру. При этом блондинке приписывают множество романов, но звезда традиционно не афиширует личную жизнь, все больше нагнетая интригу.

🔥
😁
👏
🤔
💩