Звезды в соцсетях

«Очень давит атмосфера»: после ссоры с Манукяном Ольга Бузова не ночует дома

Исполнительница хита «Мало половин» уехала за город.

Певица и телеведущая Ольга Бузова временно живет в коттеджном поселке «Агаларов Эстейт». Она отказывается возвращаться в свою московскую квартиру, с которой у девушки связаны воспоминания о бывшем бойфренде.

Бузова похвасталась, что ей есть с кем провести вечер у камина, поскольку в поселке живут многие ее знакомые и друзья. Артистке нравится проводить время за городом. И она наверстывает упущенное время, когда летом вместо любования природой ей приходилось сидеть дома. Но главная причина все же не в природе, а в том, что в московской квартире ей теперь неуютно.

«Хочется скорее оттуда переехать, потому что там очень давит атмосфера... Сколько там было пролито слез, о которых вы даже не догадываетесь», — заявила Ольга на видео, опубликованном в личном блоге.

Она периодически заезжает в свою съемную квартиру, чтобы распаковать подарки от фанатов и взять новые наряды, но предпочитает не оставаться там на ночь и мечтает скорее закончить ремонт в собственной квартире, чтобы переехать.

Бузова купила в столице апартаменты в 200 квадратных метров осенью 2019 года. Артистка участвовала в создании дизайн-проекта своего будущего жилища и даже похвасталась им перед поклонниками. Квартиру, в которой Ольга живет сейчас, она арендует с 2016 года, успев там прочно обжиться.

🔥
😁
👏
🤔
💩