Звезды в соцсетях

«Очень горжусь собой»: Анна Семенович разделась для пикантных банных фото

Артистка отлично попарилась.

Анна Семенович призналась, что отлично провела время. Оказывается, экс-участница группы «Блестящие» решила порадовать себя оздоровительными банными процедурами.

Она опубликовала в микроблоге свежие снимки, на которых показала себя в пикантном виде: обмоталась полотенцем, надела специальную шапочку, позировала и брызгала в камеру водой.

На втором фото Семенович предстала в банной купели. Она была совершенно обнаженной, но открыла подписчикам только руки. К этому моменту Анна сняла с себя банную шапочку, мокрые волосы перекинула на одну сторону, о чем-то задумалась, глядя вверх. «Это какой-то волшебный отдых! Я так расслабилась и отдохнула», — призналась певица.

Она пояснила, что раньше не любила баню, не могла в ней долго сидеть, но в этот раз у нее все получилось. «Я выбегала из парилки ровно через три минуты, а сегодня выдержала мощное парение и очень горжусь собой. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота», — заявила знаменитость, посоветовав всем фанатам срочно посетить баню.

Фолловеры пожелали артистке легкого пара. «С легким паром», «Приезжайте к нам в баню, вам понравится», «Супер!», «Богиня», «Ты выглядишь очень мило, когда смеешься», «Настоящая русская женщина», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩