Звезды

«Очень хотел дистанцироваться от Comedy»: Тимур Родригез объяснил, почему выбрал карьеру певца

Артист давно хочет, чтобы его воспринимали как серьёзного музыканта.

Долгое время Тимура Родригеза зрители воспринимали только как одного из резидентов Comedy Club. Многие привыкли видеть его в образе весёлого певца, который своими забавными куплетами радует всех вокруг. Однако мало кто знает, что сам артист давно устал от этого и мечтает, чтобы в нём разглядели настоящего музыканта.

Недавно на YouTube-шоу «Говорящие головы» Родригез признался, что устал от амплуа стендап-артиста. Потому он принял решение уйти из Comedy Club и начать сольную карьеру успешного музыканта. Однако юмористическое прошлое так просто не отпустило знаменитость. «Я просто поначалу очень хотел дистанцироваться от Comedy, чтобы сконцентрировать внимание людей на том, что именно я ещё могу, кроме него. Но в силу того, что огромное количество зрителей меня узнало благодаря проекту, я не могу эту часть своей жизни вымарать из биографии», — заявил Тимур.

Он также рассказал, что и в пору работы резидентом популярного шоу всегда хотел продемонстрировать именно свои музыкальные и вокальные данные, а не чувство юмора. Ведь это всегда было ему ближе. И многие люди говорили певцу, что ему пора начать сольную карьеру. Да и сам Тимур признался, что изначально приехал в столицу, чтобы заявить о себе как об артисте.

Напомним, что Родригез много лет женат на Анне Девочкиной, с которой воспитывает двоих сыновей — Даниэля и Мигеля.

🔥
😁
👏
🤔
💩