Звезды в соцсетях

«Очень милое произношение»: дочь Галкина и Пугачевой порадовала поклонников песней на французском

Разговоры с папой на французском не проходят даром.

На странице Елизаветы Галкиной в Инстаграм появилось новое видео, где юная, но уже талантливая девочка представила песню на французском языке. Лизе сейчас 7 лет, она родилась в сентябре 2013 года у одной из самых звездных пар нашей страны: Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Девочка уже покоряет социальные сети, готовясь заменить свою звездную маму на сцене. Супруг примадонны часто делится видео с достижениями своих детей. С недавних пор Елизавета исполняет песни на иностранных языках, которые изучает с раннего детства. Уже сейчас можно отметить не только приятные вокальные данные, но и природный артистизм ребенка.

Поклонники семейства знаменитостей уже пророчат большое будущее Елизавете Галкиной, предполагая, что девочка пойдет по стопам матери: «Умница! Талантливая красавица! Счастье родительское!», «Умница, побольше снимайте их, с удовольствием смотрю».

Елизавета и ее брат Гарри учатся в частной школе, в этом году они пошли в первый класс. В доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина выделено отдельное помещение для музыкальных занятий, чтобы уже с юного возраста Лиза и Гарри могли самовыражаться через пение и танцы. Но родители не только в этом направлении развивают своих отпрысков. Максим Галкин приучает сына к спорту, регулярно устраивает совместные тренировки. Алла поддерживает супруга в этом и радуется достижениям детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩