Звезды

«Очень мотивирует!»: 40-летняя Ребел Уилсон показала результаты похудения

Актриса продолжает вести здоровый образ жизни и становится все стройнее.

В прошлом году 40-летняя актриса Ребел Уилсон решила кардинально изменить свою жизнь. Она устала, что ее зовут в кино играть однотипные роли «толстушек-хохотушек». Знаменитость взяла себя в руки и смогла сбросить более 30 килограммов. Поклонники не устают ею восхищаться.

Недавно Ребел поделилась новой фотографией, на которой видна ее заметно постройневшая фигура. На фотографии она запечатлена рано утром в спортивной форме. Вполне возможно, что она собиралась потренироваться на свежем воздухе.

Напомним, личный тренер исполнительницы роли Бринн в фильме «Девичник в Вегасе» уверял, что она не сидела ни на одной из диет. Единственное, что пришлось сделать Уилсон, — перейти на правильное питание и заняться спортом.

Теперь Ребел не стесняется демонстрировать свою фигуру и не прячется за бесформенными балахонами. Вот почему она спокойно выкладывает снимки в спортивных лосинах и футболках. Поклонники с восторгом следят за каждым ее новым шагом, признаваясь, что для многих она служит настоящим мотиватором.

«Выглядишь просто прекрасно!», «Вы так вдохновляете», «Посмотрите на эти плечи. Восхитительно», «Мне очень нужна мотивация, чтобы похудеть. Как ты это сделала?» — такими сообщениями буквально засыпаны комментарии актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩