Звезды

«Очень неудачно приземлилась»: 41-летняя Ирина Слуцкая попала в больницу с травмой

Тренировка для Слуцкой закончилась переломом.

Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая получила серьезную травму ноги на тренировке. По словам портала Teleprogramma.pro, у Ирины сложный перелом — ей даже надели на ногу специальный поддерживающий аппарат. «У нее 6 февраля шоу свое на открытом льду. Она готовилась к выступлению и переоценила свои силы. Неудачно приземлилась и сломала ногу. Очень неудачно приземлилась», — процитировали слова директора Слуцкой Виктории Жуковой журналисты.

Сама фигуристка с юмором прокомментировала несчастный случай, который произошел с ней на тренировке: «Упал. Очнулся — гипс. Да, жизнь иногда преподносит сюрпризы: я сломала ногу. Но не переживайте, я в руках замечательных врачей!» Спортсменка лишь посетовала на то, что ее новогодним планам не суждено сбыться. «Берегите себя и своих близких!» — обратилась она к фанатам.

В настоящее время звезда находится в больнице. В своих сторис фигуристка поблагодарила подписчиков за теплые слова и пожелания здоровья. «Спасибо вам большое! Я буду крепиться! Я верю, что уже совсем скоро встану на ноги и займусь своим любимым делом», — обратилась к фолловерам знаменитость.

Ирина Слуцкая является двукратной чемпионкой мира и семикратной чемпионкой первенств Европы, четырехкратной победительницей финалов серии Гран-при. Пользователи сети уверены, что с ее железной волей к победе она скоро пойдет на поправку.

🔥
😁
👏
🤔
💩