Звезды в соцсетях

«Очень плохая училка»: Наталья Бардо кокетливо позировала в белом бикини

Актриса поделилась пикантными фотографиями и «полезными» фразами на английском.

Звезда сериала «Улетный экипаж-2» Наталья Бардо, настоящее имя которой Наталья Кривозуб, сейчас отдыхает, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, на Мальдивских островах. Актриса наслаждается солнцем и океаном в компании своей семьи, публикуя пикантные снимки.

32-летняя Наталья поделилась в личном микроблоге несколькими фотографиями, которые высоко оценили фанаты. На снимках Бардо в светлом бикини позирует на пляже, сидя в подвесном кресле-шезлонге. Актриса распустила волосы, принимая весьма соблазнительные позы. При этом она решила обучить своих подписчиков нескольким шуточным фразам на английском языке, которые, по её мнению, могут пригодиться на борту самолета. Звезда пообещала, что в следующих публикациях продолжит веселые занятия. «Не пропускайте уроки, ведь я очень плохая училка. И наказать могу!» — пошутила в подписи к публикации Бардо.

Поклонникам очень понравилась такая кокетливая фотосессия актрисы. Они оставили множество комплиментов в адрес Натальи Бардо. «Эталон женской красоты, Вы супер!», «Красоточка!», «Богиня», «У вас красивые ноги», — отмечали фолловеры.

Актриса отдыхает на Мальдивских островах вместе с мужем, 49-летним режиссером Марюсом Вайсбергом, и 4-летним сыном Эриком. Актриса и режиссёр в отношениях уже более четырех лет, однако едва ли их можно назвать идеальными. Вокруг этой пары часто возникают скандалы. Они несколько раз расставались, а потом снова сходились.

🔥
😁
👏
🤔
💩