Звезды в соцсетях

«Очень похожа на Бледанс»: фанаты едва узнали Анфису Чехову на пикантном фото

Телеведущая поразмышляла над отношением хейтеров к ее отдыху.

На днях Анфиса Чехова предупредила фанатов, что у нее осталось много фотографий с отдыха. Что она и подтверждает, продолжая выкладывать снимки в Instagram. Правда, ей так часто пишут завистливые хейтеры, что телеведущая решила сделать резюмирующий пост о реакции людей на поездки посторонних.

Чехова разделила людей на три категории. По ее мнению, первым безразлично на других. Они не следят за их поступками и историей путешествий, а сами наслаждаются жизнью. Другие очень любят смотреть фото знакомых из дальних стран, это их подстегивает и наполняет мечтами. А есть третий тип, который как раз-таки часто отмечается в комментариях Анфисы. Они всегда придираются и посты с курортов рассматривают исключительно с негативной точки зрения.

«Эти люди в своей голове запретили себе даже иметь мечту (я уж не говорю про намерение или цель) когда-нибудь путешествовать и делать это так часто, как это возможно!» — недоумевает знаменитость. К сообщению она приложила очередное свое фото в бикини с Мальдивских островов. Фанаты как всегда высоко оценили внешность звезды. «Красотка», «Я не могу вами налюбоваться», «Шикарнейшее фото», «Как всегда великолепна, и купальники один лучше другого», — написали поклонники. Некоторым пользователям сети показалось, что на снимке Чехова похожа на актрису Эвелину Бледанс.

🔥
😁
👏
🤔
💩