Звезды в соцсетях

«Очень спорная прическа»: новый образ Марии Порошиной критикуют подписчики

На свежем фото некоторые фанаты не узнали артистку.

Многодетная мать Мария Прошина примерила на себя новый образ, который не оценили подписчики. К фигуре звезды у хейтеров не нашлось упреков: актриса выглядела очень оригинально в белом платье и легком пальто с контрастными пуговицами, бежевых лодочках и небольшой сумочке. Но вопрос вызвала прическа Порошиной: на голове у артистки были пышные мелке кудри похожего на наряд ярко-белого оттенка.

Некоторые из комментаторов отметили, что с такой укладкой, напоминающей «химию» из прошлого, Мария выглядит проще и старше.

«Прическа не очень, конечно. Зато все остальное прекрасно», «Не узнала», «Что на голове?», «С такой прической как бабулька», «Очень спорная прическа», - написали пользователи соцсетей.

Но фанатов, поддержавших Марию, оказалось больше: поклонники отметили, что мать пятерых детей отлично выглядит, и необычная укладка ее только «оживляет». С ними согласился и бывший возлюбленный Марии – актер Гош Куценко, который обратился к ней с теплым комментарием. «Ты – наше солнышко», - подчеркнул артист.

Напомним, в отношениях Марии и Гоши родилась дочка Полина, которой уже 24 года. Также Порошина родила троих девочек супругу Илье Древнову. Долгожданный сын у актрисы появился на свет в 2019 году. Имя его отца она скрывает.

🔥
😁
👏
🤔
💩