Звезды

«Очень усталый вид»: поклонники переживают за Милоша Биковича после съемок

Актер опубликовал рабочие закулисные кадры.

32-летний Милош Бикович активно рекламирует проект «Южный ветер 2», где принял участие. Недавно он разместил в Instagram несколько снимков, которые были сделаны на площадке проекта. Так, на одном из кадров Милош стоит у шахматной доски и с любопытством смотрит на сонную кошку, а на другом позирует около старинной арки. В подписи к слайд-шоу актер поблагодарил город Кастав, где проходили съемки, и отметил, что рад тому, что место станет частью истории ленты.

Фолловеры заметили, что на фото актер выглядит огорченным.

«Вам уже надо отдохнуть. Выглядите очень уставшим», «По фото передается некая грусть», «Очень усталый вид. Берегите себя!», - написали комментаторы.

Напомним, сербский фильм «Южный ветер» стал очень популярен после выхода на российские экраны. Именно поэтому создатели приняли решение о съемках сиквела, а также многосерийной картины. По сюжету гонщик в исполнении Биковича попадает в крупные неприятности, связанные с преступностью.

Пандемия несколько нарушила планы, так как планировалось, что зрители увидят эпизоды еще летом. Теперь датой релиза называется лишь конец октября. Что же касается второй полнометражной ленты, то ее премьера пока не обрела точное число.

🔥
😁
👏
🤔
💩