Звезды в соцсетях

«Однодневок — не сосчитать»: защищая «Дом-2», Ксения Бородина раскритиковала тиктокеров

Телеведущая напомнила, что популярность может быть непостоянной.

Ксения Бородина записала видеообращение к молодежи, зарабатывающей в сети, в котором посоветовала им обязательно получить образование, чтобы иметь уверенность в своем будущем.

По ее мнению, «целыми днями пилить видосы и зарабатывать на этом деньги» не очень стабильное занятие. И той порции хайпа и денег, которую дает возможность получить платформа TikTok, может в какой-то момент просто не оказаться.

«Тебе кажется, что если ты сейчас зарабатываешь кучу бабла, то так будет всегда, а ты такой крутой и всеми востребованный. Ребят, актеров, певцов и шоуменов-однодневок не сосчитать. Сегодня ты на пике, а завтра ты никто», — заявила Бородина.

Напомним, Ксения вела реалити-шоу «Дом-2» с 2004 года, то есть с начала его создания. Сейчас проект закрыт в связи с его нерентабельностью, а в павильоне, где проходили кастинги героев и записывались некоторые сюжеты, в настоящее время идет работа над шоу с тиктокерами.

Теперь телеведущая продолжит работать только в проекте «Бородина против Бузовой». Уже начались съемки нового сезона, о чем Ксения сообщила своим поклонникам в личном микроблоге.

Она заверила их, что, несмотря на закрытие «Дома-2», всегда найдется о чем поговорить и что обсудить. Ксения Бородина, оказывается, давно мечтала вести программу, где поднимаются социальные проблемы, которым теперь будет посвящено их шоу с Ольгой Бузовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩